Поставка изделий медицинского назначения (пессарий акушерский )

Электронный аукцион № 0306200011526000206 опубликован 02.09.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262100104211810010100101660013250244
Начальная цена248 403,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 420,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000206
ИКЗ
262100104211810010100101660013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."

ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Мария Александровна, 7-911-4238675, rpcprovizor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пессарий маточный разгружающий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука3 652,99 ₽109 589,7 ₽
2
Пессарий маточный разгружающий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука3 652,99 ₽127 854,65 ₽
3
Пессарий маточный разгружающий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 652,99 ₽10 958,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ