Поставка изделий медицинского назначения (канюля полиспайк)
Начальная цена396 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 805,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000210
ИКЗ
262100104211810010100101810013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."
ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Мария Александровна, 7-911-4238675, rpcprovizor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 700 Штука | 146,71 ₽ | 396 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ