Поставка ключа (продление лицензий) антивирусного программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный для нужд ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. И.Н. ГРИГОВИЧА"

Электронный аукцион № 0306200013426000176 опубликован 23.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262100104088010010100101820015829244
Начальная цена289 871,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 987,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200013426000176
ИКЗ
262100104088010010100101820015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДРБ ИМ. И.Н. ГРИГОВИЧА

ИНН-КПП
1001040880 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПАРКОВАЯ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Парковая (Перевалка р-н) ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Инна Васильевна, 8-8142-757214, drb_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных прав на использование программ для ЭВМ (продление лицензии пользователя) ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. И.Н. ГРИ...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
260 Штука1 114,89 ₽289 871,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы