Оказание услуг по технологической обработке и стирке белья для нужд ГБУЗ «Детская республиканская больница им. И.Н.Григовича»
Начальная цена7 786 015 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 860,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 389 300,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200013426000179
ИКЗ
262100104088010010100101830019601244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДРБ ИМ. И.Н. ГРИГОВИЧА
ИНН-КПП
1001040880 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПАРКОВАЯ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Парковая (Перевалка р-н) ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Семенова Инна Васильевна, 8-8142-757214, drb_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технологической обработке и стирке белья 96.01.19.100 Услуги прачечных | 52 000 Килограмм | 142,67 ₽ | 7 418 840 ₽ |
| 2 | Обработка и стирка белья 96.01.19.100 Услуги прачечных | 2 500 Килограмм | 146,87 ₽ | 367 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ