Лекарственные препараты разного действия 11
Начальная цена250 583,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 058,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200013426000183
ИКЗ
262100104088010010100101870012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДРБ ИМ. И.Н. ГРИГОВИЧА
ИНН-КПП
1001040880 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПАРКОВАЯ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Парковая (Перевалка р-н) ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якубовский Владислав Валерьевич, 8-78142-757214, drb_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУТИКАЗОН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 800 Доза (доз) | 7,83 ₽ | 37 584 ₽ |
| 2 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Штука (шт) | 2,48 ₽ | 1 488 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 125,88 ₽ | 3 776,4 ₽ |
| 4 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 900 Грамм (г) | 39,33 ₽ | 35 397 ₽ |
| 5 | ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 Штука (шт) | 10,24 ₽ | 6 144 ₽ |
| 6 | ГЕКСЭТИДИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,79 ₽ | 4 716 ₽ |
| 7 | ОБЛЕПИХИ МАСЛО, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,51 ₽ | 1 255 ₽ |
| 8 | ДИПИРИДАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 Штука (шт) | 9,03 ₽ | 4 515 ₽ |
| 9 | ТИАПРИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Штука (шт) | 91,66 ₽ | 5 499,6 ₽ |
| 10 | ДОМПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,98 ₽ | 5 490 ₽ |
| 11 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,84 ₽ | 8 400 ₽ |
| 12 | ЦЕФИКСИМ, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 590 Грамм (г) | 40,33 ₽ | 64 124,7 ₽ |
| 13 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 500 Штука (шт) | 5,52 ₽ | 8 280 ₽ |
| 14 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 90 Штука (шт) | 6,26 ₽ | 563,4 ₽ |
| 15 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 50 Штука (шт) | 16,54 ₽ | 827 ₽ |
| 16 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 Штука (шт) | 15,26 ₽ | 4 578 ₽ |
| 17 | МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 280 Штука (шт) | 45,34 ₽ | 12 695,2 ₽ |
| 18 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,99 ₽ | 25 415 ₽ |
| 19 | ИПИДАКРИН, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Штука (шт) | 39,67 ₽ | 19 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера