Лекарственный препарат (метотрексат)

Электронный аукцион № 0306200013426000184 опубликован 02.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262100104088010010100101860012120244
Начальная цена440 704,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 070,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200013426000184
ИКЗ
262100104088010010100101860012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДРБ ИМ. И.Н. ГРИГОВИЧА

ИНН-КПП
1001040880 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПАРКОВАЯ, 58
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Парковая (Перевалка р-н) ул, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Инна Васильевна, 8-8142-757214, drb_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 0.75, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
37,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)921,75 ₽34 565,63 ₽
2
МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.50, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
405 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)707,15 ₽286 395,75 ₽
3
МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)997,86 ₽119 743,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера