Поставка препаратов по иммунодиагностике туберкулеза
Начальная цена62 100,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 105,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200017726000056
ИКЗ
262102101013910210100100530012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1021010139 - 102101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Местонахождение
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, кабинет хранения лекарственных средств
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Осипова Вера Федоровна, 7-958-5857832, vera.zagorina.76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.002 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 551,16 ₽ | 49 604,4 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 ТЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.23.191 Аллергены | 200 Доза (доз) | 62,48 ₽ | 12 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ