Поставка лекарственного препарата - Вигабатрин
Начальная цена510 015 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 500,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200017726000057
ИКЗ
262102101013910210100100570012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1021010139 - 102101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Местонахождение
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, кабинет хранения лекарственных средств
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Осипова Вера Федоровна, 7-958-5857832, vera.zagorina.76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИГАБАТРИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 650 Штука (шт) | 309,1 ₽ | 510 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера