Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена179 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 951,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200017726000061
ИКЗ
262102101013910210100100580017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1021010139 - 102101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Местонахождение
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Пряжинский район, населенные пункты согласно Приложения №1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Осипова Вера Федоровна, 7-958-5857832, vera.zagorina.76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 110 Рабочее место | 1 627,5 ₽ | 179 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ