Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена279 815 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200018126000022
ИКЗ
262100125826910010100100380012720244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РК "КАРЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
1001258269 - 100101001
Почтовый адрес
185013, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Боровая, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Боровая (Железнодорожный р-н) ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукшо Кирилл Олегович, 7-8142-707398-46, snab.aurk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 28 Штука | - | 279 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ