Поставка фильтров автомобильных
Начальная цена172 652 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200018126000023
ИКЗ
262100125826910010100100390010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РК "КАРЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
1001258269 - 100101001
Почтовый адрес
185013, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Боровая, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Боровая (Железнодорожный р-н) ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукшо Кирилл Олегович, 7-8142-707398-46, snab.aurk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 58 Штука | 1 015,6 ₽ | 58 904,8 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 1 015,6 ₽ | 50 780 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 62 Штука | 1 015,6 ₽ | 62 967,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ