поставка изделий медицинского назначения (весы и ростомер)
Начальная цена24 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018226000040
ИКЗ
262101800541010180100100420012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛОУХСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1018005410 - 101801001
Почтовый адрес
186660, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ЛОУХСКИЙ, ЛОУХСКОЕ, ПГТ. ЛОУХИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55/1
Местонахождение
186660, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ЛОУХСКИЙ, ЛОУХСКОЕ, ПГТ. ЛОУХИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарев Олег Сергеевич, 8-81439-51450, kornilova2@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ