поставка ширм медицинских

Электронный аукцион № 0306200018226000041 опубликован 23.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262101800541010180100100410023250244
Начальная цена31 933,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 596,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018226000041
ИКЗ
262101800541010180100100410023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЛОУХСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1018005410 - 101801001
Почтовый адрес
186660, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ЛОУХСКИЙ, ЛОУХСКОЕ, ПГТ. ЛОУХИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55/1
Местонахождение
186660, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ЛОУХСКИЙ, ЛОУХСКОЕ, ПГТ. ЛОУХИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сухарев Олег Сергеевич, 8-81439-51450, kornilova2@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ширма прикроватная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 966,67 ₽31 933,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы