Приобретение на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для ЭВМ «ПолимедПроф»
Начальная цена15 833 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 791 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000138
ИКЗ
262100128996510010100101310025829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1"
ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
территория РФ
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гуляев Дмитрий Иванович, 7-964-3181951, gp1_it@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для ЭВМ «ПолимедПроф» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 000 Условная единица | 1 583,33 ₽ | 15 833 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ