Поставка пленки рентгеновской
Начальная цена797 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 898,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦКПриложение №2 Проект контракта 47зкэф-26Приложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 24х30Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 18х24Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 30х40Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 35х43Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 20х40
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200018726000139
ИКЗ
262100128996510010100101340012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1"
ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хакимова Арина Илюсовна, 7-905-2999947, hakimova_ai@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 500 Штука | 80,01 ₽ | 120 015 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 000 Штука | 43,26 ₽ | 43 260 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 500 Штука | 72,12 ₽ | 180 300 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 000 Штука | 113,03 ₽ | 226 060 ₽ |
| 5 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 000 Штука | 114,17 ₽ | 228 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера