Поставка пленки рентгеновской, безэкранной

Запрос котировок в электронной форме № 0306200018726000140 опубликован 28.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262100128996510010100101330012660244
Начальная цена29 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 489,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200018726000140
ИКЗ
262100128996510010100101330012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1"

ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хакимова Арина Илюсовна, 7-905-2999947, hakimova_ai@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука59,59 ₽29 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы