Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции

Электронный аукцион № 0306200018726000143 опубликован 05.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262100128996510010100101360011812244
Начальная цена55 734 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 786,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000143
ИКЗ
262100128996510010100101360011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1"

ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Клементьева Елена Викторовна, 7-963-7457156, gp1_stat@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкета для граждан в возрасте до 65 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Условная единица0,66 ₽9 900 ₽
2
Анкета для граждан в возрасте старше 65 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Условная единица0,66 ₽3 300 ₽
3
Анкеты углубленной диспансеризации
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 500 Условная единица0,66 ₽2 310 ₽
4
Анамнестическая анкета для оценки риска нарушений репродуктивного здоровья для женщин 18-49 лет
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Условная единица0,66 ₽3 300 ₽
5
Анамнестическая анкета для оценки риска нарушений репродуктивного здоровья для мужчин 18-49 лет
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Условная единица0,66 ₽3 300 ₽
6
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Условная единица0,66 ₽9 900 ₽
7
Бегунки Женщина 18-39 (Свердлова)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
8
Бегунки Женщина 40-75 (Свердлова)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Условная единица0,34 ₽1 020 ₽
9
Бегунки Женщина 76 и старше (Свердлова)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Условная единица0,34 ₽680 ₽
10
Бегунки Мужчина 18-39 (Свердлова)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
11
Бегунки Мужчина 40-75 (Свердлова)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
12
Бегунки Мужчина 76 и старше (Свердлова)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
13
Бегунки Женщина 18-39 (Лесной)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Условная единица0,34 ₽680 ₽
14
Бегунки Женщина 40-75 (Лесной)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 500 Условная единица0,34 ₽1 190 ₽
15
Бегунки Женщина 76 и старше (Лесной)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Условная единица0,34 ₽680 ₽
16
Бегунки Мужчина 18-39 (Лесной)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
17
Бегунки Мужчина 40-75 (Лесной)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
18
Бегунки Мужчина 76 и старше (Лесной)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Условная единица0,34 ₽510 ₽
19
Кариес
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Условная единица0,22 ₽880 ₽
20
Хронический пульпит (лечение)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Условная единица0,22 ₽660 ₽
21
Хронический периодонтит (удаление)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Условная единица0,22 ₽660 ₽
22
Хронический периодонтит (лечение)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Условная единица0,22 ₽440 ₽
23
Бланк визуального скрининга онкологических заболеваний стоматологического профиля
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 500 Условная единица0,22 ₽770 ₽
24
Осмотр стоматолога
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Условная единица0,22 ₽440 ₽
25
Согласие на медицинское вмешательство
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Условная единица0,34 ₽1 020 ₽
26
Процедурный лист
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Условная единица0,34 ₽340 ₽
27
Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом отделении (кабинете)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Условная единица0,36 ₽2 520 ₽
28
Индивидуальная медицинская карта беременной и родильницы
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Условная единица40,87 ₽8 174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы