Поставка наборов реагентов, предназначенных для определения фермента уреазы бактерии Helicobacter pylori

Электронный аукцион № 0306200018726000144 опубликован 10.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262100128996510010100101370012120244
Начальная цена62 199,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000144
ИКЗ
262100128996510010100101370012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1"

ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск, пр. Лесной, д.40
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Хакимова Арина Илюсовна, 7-905-2999947, hakimova_ai@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 733,33 ₽62 199,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы