Оказание услуг по лабораторным исследования для платного отделения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000150
ИКЗ
262100128996510010100101430018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:25
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1"
ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: лаборатория Исполнителя. Место передачи Заказчиком заявок и биологических материалов для оказания услуг и сдачи результатов услуг: 1) Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 20; 2) Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Лесной, д. 40.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Куревина Яна Александровна, 7-964-3178761, clinic1@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкозотолерантный тест 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 694,11 ₽ | 694,11 ₽ |
| 2 | Микроальбумин мочи (МАУ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | Анализ крови МНО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 150,18 ₽ | 150,18 ₽ |
| 4 | Альфа-фетопротеин (АФП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 293,48 ₽ | 293,48 ₽ |
| 5 | Исследование общего Ig E в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 404,67 ₽ | 404,67 ₽ |
| 6 | Соскоб на энтеробиоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 7 | Иммунохроматографический анализ кала АГ Helicobacter pylori в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 006,67 ₽ | 1 006,67 ₽ |
| 8 | Цитологическое исследование эндоскопического материала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 458,88 ₽ | 458,88 ₽ |
| 9 | Цитологическое исследование мазков-отпечатков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 424,33 ₽ | 424,33 ₽ |
| 10 | Цитологическое исследование пунктатов поверхностно расположенных органов (Щитовидная железа, молочные железы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 441 ₽ | 441 ₽ |
| 11 | Мазки на эозинофилы (нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 187,08 ₽ | 187,08 ₽ |
| 12 | Мазки на мицелий (зев, ухо, нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 237,95 ₽ | 237,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ