Поставка контейнеров для сбора проб мочи и кала
Начальная цена166 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000151
ИКЗ
262100128996510010100101440012222244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:16
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1"
ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, пр. Лесной, д.40
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Арина Илюсовна, 7-964-3178681, hakimova_ai@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 10 000 Штука | 8,45 ₽ | 84 500 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 10 000 Штука | 8,18 ₽ | 81 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ