Оказание услуг по санитарно-эпидемиологическим исследованиям
Начальная цена625 006 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 250,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000153
ИКЗ
262100128996510010100101450018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1"
ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория Исполнителя в черте города Петрозаводск. Место передачи Заказчиком проб материала для исследований и получения лабораторной посуды: на месте Исполнителя. Заявки на предоставление лабораторной посуды подаются Заказчиком по телефону, указанному Исполнителем, или по электронной почте.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Хакимова Арина Илюсовна, 7-905-2999947, hakimova_ai@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздух помещений медицинских организаций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 2 | Воздух помещений медицинских организаций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 3 | Объекты внешней среды (смывы с поверхностей) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 4 | Объекты внешней среды (смывы с поверхностей) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 5 | Объекты внешней среды (смывы с поверхностей) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 793 ₽ | 793 ₽ |
| 6 | Пробы на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 7 | Контроль эффективности ДВУ: 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 000,8 ₽ | 2 000,8 ₽ |
| 8 | Контроль эффективности ДВУ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 000,8 ₽ | 2 000,8 ₽ |
| 9 | Бактериологический контроль эффективности обработки рук персонала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 10 | Контроль работы стерилизаторов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 658,8 ₽ | 658,8 ₽ |
| 11 | Контроль работы стерилизаторов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 646,6 ₽ | 646,6 ₽ |
| 12 | Измерения физических факторов неионизирующей природы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 13 | Измерения физических факторов неионизирующей природы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 793 ₽ | 793 ₽ |
| 14 | Измерения физических факторов неионизирующей природы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 15 | Смывы на яйца глист 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ