Поставка инструментов и приспособлений медицинских

Электронный аукцион № 0306200018726000154 опубликован 28.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262100128996510010100101380013250244
Начальная цена344 830,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 241,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000154
ИКЗ
262100128996510010100101380013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1"

ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск, пр. Лесной, д.40
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Арина Илюсовна, 7-905-2999947, hakimova_ai@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука70,5 ₽141 000 ₽
2
Ланцет для постановки аллергологических проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука17,95 ₽89 750 ₽
3
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука2,22 ₽13 320 ₽
4
Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука839,67 ₽100 760,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера