Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0306200018726000158 опубликован 03.09.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262100128996510010100101510012222244
Начальная цена506 529 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 326,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018726000158
ИКЗ
262100128996510010100101510012222244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:22
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1"

ИНН-КПП
1001289965 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова (Центр р-н) ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск: пр. Лесной, д.40 (место складирования); ул. Свердлова, д.20 (место складирования).
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Демушкина Анна Владимировна, 7-963-7456607, dema_gbyz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 200 Рулон172,08 ₽206 496 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 200 Рулон70,84 ₽85 008 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
750 Рулон286,7 ₽215 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ