поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН ДЕКСКЕТОПРОФЕН, МНН ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0306200018826000119 опубликован 22.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262100400357210040100101410012120244
Начальная цена177 063 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 853,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000119
ИКЗ
262100400357210040100101410012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186930, Карелия Респ, Костомукша г, Мира ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Татьяна Николаевна, 7-921-4570464, kostamusapteekki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)22,43 ₽47 103 ₽
2
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,44 ₽129 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы