Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена1 241 360,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 413,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 068,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000122
ИКЗ
262100400357210040100101230020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186930, Карелия Респ, Костомукша г, Мира ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калюжняк Инга Николаевна, 7-911-6635736, gbuzmb13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 489 ₽ | 7 335 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 383,33 ₽ | 76 666 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 610,33 ₽ | 27 464,85 ₽ |
| 4 | Универсальное чистящее моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 45 Литр; кубический дециметр | 639,33 ₽ | 28 769,85 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 448,67 ₽ | 22 433,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 831,67 ₽ | 24 950,1 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 140 Литр; кубический дециметр | 321 ₽ | 44 940 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 541 ₽ | 54 100 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 572,67 ₽ | 17 180,1 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 2 321,67 ₽ | 69 650,1 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 443,33 ₽ | 88 666 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 210 Литр; кубический дециметр | 593,33 ₽ | 124 599,3 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 903,67 ₽ | 90 367 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 319,33 ₽ | 4 789,95 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 625,33 ₽ | 50 026,4 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 Литр; кубический дециметр | 1 476,67 ₽ | 19 196,71 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 600,33 ₽ | 120 066 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 98 Литр; кубический дециметр | 733,33 ₽ | 71 866,34 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Килограмм | 740,33 ₽ | 118 452,8 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 488,67 ₽ | 29 320,2 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 578,33 ₽ | 23 133,2 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 97,2 Килограмм | 1 014,12 ₽ | 98 572,46 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 640,33 ₽ | 28 814,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ