Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0306200018826000126 опубликован 04.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262100400357210040100101230030000244
Начальная цена1 241 360,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 413,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 068,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000126
ИКЗ
262100400357210040100101230030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186930, Карелия Респ, Костомукша г, Мира ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калюжняк Инга Николаевна, 7-911-6635736, gbuzmb13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм903,67 ₽90 367 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
45 Литр; кубический дециметр610,33 ₽27 464,85 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
45 Литр; кубический дециметр640,33 ₽28 814,85 ₽
4
Универсальное чистящее моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
45 Литр; кубический дециметр639,33 ₽28 769,85 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр489 ₽7 335 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр831,67 ₽24 950,1 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
140 Литр; кубический дециметр321 ₽44 940 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр541 ₽54 100 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм2 321,67 ₽69 650,1 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
210 Литр; кубический дециметр593,33 ₽124 599,3 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр600,33 ₽120 066 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
98 Литр; кубический дециметр733,33 ₽71 866,34 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
160 Килограмм740,33 ₽118 452,8 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр488,67 ₽29 320,2 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр578,33 ₽23 133,2 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
97,2 Килограмм1 014,12 ₽98 572,46 ₽
17
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр383,33 ₽76 666 ₽
18
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
13 Литр; кубический дециметр1 476,67 ₽19 196,71 ₽
19
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр625,33 ₽50 026,4 ₽
20
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр448,67 ₽22 433,5 ₽
21
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр572,67 ₽17 180,1 ₽
22
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр443,33 ₽88 666 ₽
23
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр319,33 ₽4 789,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы