поставка лекарственного препарата для медицинского применения – МНН СЕРЕБРА ПРОТЕИНАТ
Начальная цена8 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 445,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000128
ИКЗ
262100400357210040100101450012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186930, Карелия Респ, Костомукша г, Мира ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Татьяна Николаевна, 7-921-4570464, kostamusapteekki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕРЕБРА ПРОТЕИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 | 8,91 ₽ | 8 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ