Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, МНН ПАРАЦЕТАМОЛ, МНН ПОВИДОН-ЙОД, МНН СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
Начальная цена134 485,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 724,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000130
ИКЗ
262100400357210040100101500012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186930, Карелия Респ, Костомукша г, Мира ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Татьяна Николаевна, 7-921-4570464, kostamusapteekki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 78,75 | 136,67 ₽ | 10 762,76 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 157,5 | 135,1 ₽ | 21 278,25 ₽ |
| 3 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 315 000 Миллиграмм (мг) | 0,15 ₽ | 47 250 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 840 Штука (шт) | 3,5 ₽ | 13 440 ₽ |
| 5 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 34 500 | 1,14 ₽ | 39 330 ₽ |
| 6 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 Грамм (г) | 8,08 ₽ | 2 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ