Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – МНН КАПТОПРИЛ, МНН МАГНИЯ СУЛЬФАТ, МНН НАТРИЯ ХЛОРИД, МНН ХЛОРГЕКСИДИН, МНН ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
Начальная цена629 979 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 498,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000131
ИКЗ
262100400357210040100101510012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186930, Карелия Респ, Костомукша г, Мира ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Татьяна Николаевна, 7-921-4570464, kostamusapteekki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 | 0,41 ₽ | 24 600 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,76 ₽ | 29 520 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 67 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,71 ₽ | 47 712 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 350 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,51 ₽ | 178 500 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1,000.00, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 90 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,44 ₽ | 39 600 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 450.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 499 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,58 ₽ | 289 710 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 | 1,21 ₽ | 2 904 ₽ |
| 8 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 700 | 1,49 ₽ | 17 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ