оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лучевой диагностики ГБУЗ Межрайонная больница №1» и Муезерской участковой больницы в 2026 году с заменой запасных частей
Начальная цена758 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200018826000166
ИКЗ
262100400357210040100101470013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
1004003572 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ. МИРА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Мира, д. 9, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Советская, д. 12, Республика Карелия, п. г. т. Муезерский, ул. Строителей, 2;
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гусева Т. Н., 7-81459-51027, gbuzmb10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лучевой диагностики ГБУЗ Межрайонная больница №1» и Муезерской участковой больницы в 2026 году с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 758 333,33 ₽ | 758 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ