Поставка продуктов питания (яблоки свежий урожай для ОВП)
Начальная цена18 918,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 945,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300001226000106
ИКЗ
262101500247510150100100030160000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПУДОЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1015002475 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, ул Пионерская, дом 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока (бывшее здание роддома, 2-ой этаж)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пэнэны Галина Ивановна, 7-964-3178092, zakup.pud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 122 Килограмм | 155,07 ₽ | 18 918,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ