Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства, средства дезинфецирующие (сода кальцинированная)

Электронный аукцион № 0306300001226000107 опубликован 27.07.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262101500247510150100100390040000244
Начальная цена4 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300001226000107
ИКЗ
262101500247510150100100390040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПУДОЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1015002475 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, ул Пионерская, дом 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пэнэны Галина Ивановна, 7-964-3178092, zakup.pud@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
80 Штука60,1 ₽4 808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы