Поставка реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (планшет иммунологический)
Начальная цена16 096 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 804,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300001226000110
ИКЗ
262101500247510150100100080130000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПУДОЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1015002475 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, ул Пионерская, дом 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пэнэны Галина Ивановна, 7-964-3178092, zakup.pud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 160,96 ₽ | 16 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ