Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях для нужд ГБУЗ "Пудожская ЦРБ" лот 1

Электронный аукцион № 0306300001226000113 опубликован 26.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262101500247510150100100140240000244
Начальная цена27 358,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 367,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300001226000113
ИКЗ
262101500247510150100100140240000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПУДОЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1015002475 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, ул Пионерская, дом 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пэнэны Галина Ивановна, 7-964-3178092, zakup.pud@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
450 Грамм (г)60 797 ₽27 358,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы