Оказание услуг по разработке проекта, изготовлению и монтажу информационно-навигационных табличек и стендов навигации для нужд МБОУ Кемской СОШ №1
Начальная цена1 188 699,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 887 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 356 609,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300002926000001
ИКЗ
263100200390810020100100120011812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КЕМСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
1002003908 - 100201001
Почтовый адрес
186615, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 20
Местонахождение
186615, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ольхина О. И., 7-911-6664763, kemskola1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проекта, изготовлению и монтажу информационно-навигационных табличек и стендов навигации для нужд МБОУ Кемской СОШ №1 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 1 188 699,67 ₽ | 1 188 699,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ