Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией по обеспечению антитеррористической защищенности объекта МБОУ Кемская СОШ № 3 по адресу: 186615, РК, г. Кемь, ул. Октябрьская, д. 1
Начальная цена398 149,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 907,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 981,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300003726000002
ИКЗ
263100200402710020100100220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КЕМСКАЯ СОШ № 3
ИНН-КПП
1002004027 - 100201001
Почтовый адрес
186615, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
186615, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект»): Здание МБОУ Кемская СОШ № 3, расположенное по адресу: Республика Карелия, М. О. Кемский, г. Кемь, ул. Октябрьская, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова М. Г., 7-953-5339066, kemskola3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией по обеспечению антитеррористической защищенности объекта МБОУ Кемская СОШ № 3 по адресу: 186615, РК, г. Кемь, ул. Октябрьская, д. 1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 398 149,81 ₽ | 398 149,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ