Оказание услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовки врачей и среднего медицинского персонала ГБУЗ «Кемская ЦРБ»
Начальная цена102 500,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300003926000033
ИКЗ
262100200048810020100100340018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1002000488 - 100201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории заказчика, без выезда за пределы территории города Кемь. Форма получения образования: дистанционно с применением on-line технологий.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Козанкова Татьяна Александровна, 7-963-7450036, z2akupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению "Вопросы эпидемиологии и профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП)" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 466,67 ₽ | 7 400,01 ₽ |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению «Вопросы эпидемиологии и профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 466,67 ₽ | 7 400,01 ₽ |
| 4 | Услуги по профессиональному обучению «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 5 | Услуги по профессиональному обучению «Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 466,67 ₽ | 4 933,34 ₽ |
| 6 | Услуги по профессиональному обучению Анестезиология и реаниматология 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 26 633,33 ₽ | 53 266,66 ₽ |
| 7 | Услуги по профессиональному обучению Сестринское дело в педиатрии 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ