Поставка экспресс-тестов для выявления 13 наркотических веществ и их метаболитов в моче иммунохроматографическим методом

Электронный аукцион № 0306300003926000035 опубликован 10.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262100200048810020100100350012120244
Начальная цена165 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 291,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300003926000035
ИКЗ
262100200048810020100100350012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1002000488 - 100201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козанкова Татьяна Александровна, 7-963-7450036, z2akupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
225 Набор737 ₽165 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы