оказание услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовки врачей и среднего медицинского персонала ГБУЗ «Кемская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0306300003926000036 опубликован 17.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262100200048810020100100360018542244
Начальная цена22 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 145 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300003926000036
ИКЗ
262100200048810020100100360018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1002000488 - 100201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории заказчика, без выезда за пределы территории города Кемь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козанкова Татьяна Александровна, 963-745-00-36, kemcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Дифференциальная диагностика ПТСР, депрессии, тревожных и соматоформных расстройств»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 700 ₽1 700 ₽
2
«Клинические рекомендации и стандарты оказания помощи, работа с актуальными клиническими рекомендациями Минздрава по психическим расстройствам; критерии направления на специализированную помощь; алгоритмы взаимодействия...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 100 ₽1 100 ₽
3
«Взаимодействие мультидисциплинарной команды и маршрутизация, форматы консилиумов и передачи информации без нарушения врачебной тайны; порядок оформления направлений и сопроводительной документации; взаимодействие с фон...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 100 ₽1 100 ₽
4
«Правила оформления медицинской документации при направлении на специализированную помощь» требования к формулировкам диагнозов и обоснований направлений; работа в МИС; заполнение форм отчётности для Минздрава и региона...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 100 ₽1 100 ₽
5
«Практика и разбор клинических кейсов участникам СВО» симуляции приёмов, разбор реальных ситуаций из стационара, отработка чек‑листов и алгоритмов действий; групповые обсуждения сложных случаев»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек2 100 ₽2 100 ₽
6
«Особенности диагностики и оказания психиатрической помощи участникам СВО»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек5 200 ₽10 400 ₽
7
«Выявление и первичное сопровождение пациентов с признаками боевого стресса в соматическом стационаре»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек2 700 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы