оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet сети 934
Начальная цена181 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 079,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300003926000037
ИКЗ
262100200048810020100100370016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1002000488 - 100201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, Энергетиков, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем на объекте Заказчика, расположенном по адресу: Республика Карелия, г. Кемь, ул. Энергетиков, д. 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козанкова Татьяна Александровна, 963-745-00-36, kemcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet сети 934 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 181 590 ₽ | 181 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ