Поставка сушильной машины
Начальная цена372 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 641,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000286
ИКЗ
262100600225310060100100270012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 372 836 ₽ | 372 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ