Поставка оборудования для охранно-пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0306300008726000287 опубликован 24.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262100600225310060100100280010000244
Начальная цена98 586,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 929,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000287
ИКЗ
262100600225310060100100280010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
9 Штука1 850 ₽16 650 ₽
2
Фильтр оконечный трансляционной линии
26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 083,33 ₽6 083,33 ₽
3
Блок бесперебойного питания
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 633,33 ₽3 633,33 ₽
4
Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный GSM охраны
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука21 366,67 ₽21 366,67 ₽
5
блок питания
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 966,67 ₽8 966,67 ₽
6
Оповещатель охранно-пожарный световой Выход»
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
18 Штука606,67 ₽10 920,06 ₽
7
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
10 Штука720 ₽7 200 ₽
8
Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука19 166,67 ₽19 166,67 ₽
9
Аккумулятор
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука4 600 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы