Поставка эналаприлата
Начальная цена100 543,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 027,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000290
ИКЗ
262100600225310060100100012030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:43
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимошенко Вероника Викторовна, 7-909-5685559, timoshenko_vv@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 450 | 223,43 ₽ | 100 543,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ