поставка хлеба

Электронный аукцион № 0306300008726000293 опубликован 17.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262100600225310060100100310011071244
Начальная цена491 544 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 577,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000293
ИКЗ
262100600225310060100100310011071244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Тимошенко Вероника Викторовна, 7-909-5685559, timoshenko_vv@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 400 Килограмм116,02 ₽278 448 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 400 Килограмм88,79 ₽213 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы