Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0306300008726000298 опубликован 28.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262100600225310060100100012070000244
Начальная цена308 527,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 426,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000298
ИКЗ
262100600225310060100100012070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
270 Штука175,59 ₽47 409,3 ₽
2
наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука6,64 ₽39 840 ₽
3
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 000 Штука190,33 ₽190 330 ₽
4
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
96 Штука120,53 ₽11 570,88 ₽
5
Изотермический штатив для пробирок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 430,11 ₽12 430,11 ₽
6
Спонжи для деконтаминации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука39,9 ₽5 985 ₽
7
Термобумага к анализатору
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука481,17 ₽962,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ