Поставка рыбы
Начальная цена561 821 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 091,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000303
ИКЗ
262100600225310060100100360020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 300 Килограмм | 432,17 ₽ | 561 821 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ