Поставка продуктов питания
Начальная цена542 823,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 141,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000304
ИКЗ
262100600225310060100100360030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 541 Килограмм | 79,46 ₽ | 42 987,86 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 143,71 ₽ | 21 556,5 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 266 Килограмм | 985,29 ₽ | 262 087,14 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 505 Килограмм | 426,91 ₽ | 215 589,55 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 30,1 ₽ | 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ