Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0306300008726000305 опубликован 03.09.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262100600225310060100100360040000244
Начальная цена826 564,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 328,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000305
ИКЗ
262100600225310060100100360040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм173,45 ₽3 469 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 000 Литр; кубический дециметр106,39 ₽425 560 ₽
3
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
320 Килограмм514,27 ₽164 566,4 ₽
4
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
200 Килограмм656,48 ₽131 296 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
280 Килограмм76,44 ₽21 403,2 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
360 Килограмм73,39 ₽26 420,4 ₽
7
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
305 Килограмм67,33 ₽20 535,65 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм705,9 ₽7 059 ₽
9
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
170 Килограмм84,24 ₽14 320,8 ₽
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
108 Килограмм75,05 ₽8 105,4 ₽
11
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
60 Килограмм63,81 ₽3 828,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)