Поставка продуктов питания
Начальная цена262 925,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 146,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300008726000306
ИКЗ
262100600225310060100100360050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЕГЕЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1006002253 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сухов Сергей Витальевич, 7-909-5685559, sukhov_sv@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 90 Килограмм | 141,29 ₽ | 12 716,1 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 180 Килограмм | 135,89 ₽ | 24 460,2 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 230 Литр; кубический дециметр | 87,05 ₽ | 20 021,5 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 400 Литр; кубический дециметр | 87,18 ₽ | 34 872 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 320 Килограмм | 225,13 ₽ | 72 041,6 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 148 Килограмм | 253,11 ₽ | 37 460,28 ₽ |
| 7 | Повидло фруктовое 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 20 Килограмм | 176,31 ₽ | 3 526,2 ₽ |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 320 Килограмм | 180,71 ₽ | 57 827,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ