Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена177 044,75 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 540,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300009926000066
ИКЗ
262101601013310160100100680012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СУОЯРВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1016010133 - 101601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дорошин Андрей Юрьевич, 7-965-8170855, suoyarvi@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ; Таблетки; 50 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 | 10,83 ₽ | 5 415 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД; Раствор для инъекций и/или Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций; 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 | 0,87 ₽ | 4 350 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,23 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН; Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения; 2 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 230 | 17,85 ₽ | 4 105,5 ₽ |
| 5 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 Миллиграмм (мг) | 0,18 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Левофлоксацин, таблетки покрытые оболочкой и/или пленочной оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 | 61,84 ₽ | 3 710,4 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН; Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 930 | 6,97 ₽ | 6 482,1 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 106 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 11 687,5 ₽ |
| 9 | ПРЕДНИЗОЛОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 30 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 | 14,22 ₽ | 3 555 ₽ |
| 10 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,46 ₽ | 3 615 ₽ |
| 11 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,45 ₽ | 15 097,5 ₽ |
| 12 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,1 ₽ | 8 662,5 ₽ |
| 13 | ЖЕЛАТИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,62 ₽ | 3 100 ₽ |
| 14 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 14 000 ₽ |
| 15 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 Миллиграмм (мг) | 0,45 ₽ | 22 500 ₽ |
| 16 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 875 Штука (шт) | 1,03 ₽ | 901,25 ₽ |
| 17 | ТИАМИН; Раствор для внутримышечного введения; 50 мг/мл 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 | 6,41 ₽ | 1 923 ₽ |
| 18 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,79 ₽ | 479 ₽ |
| 19 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,1 ₽ | 1 510 ₽ |
| 20 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 42 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,13 ₽ | 5 525 ₽ |
| 21 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 | 0,22 ₽ | 5 500 ₽ |
| 22 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 337 500 | 0,08 ₽ | 27 000 ₽ |
| 23 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 400 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 | 0,7 ₽ | 1 400 ₽ |
| 24 | АТРОПИН; Раствор для инъекций; 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 8,62 ₽ | 862 ₽ |
| 25 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,64 ₽ | 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера